Sergey Makarov

Не магу поиграть с другом по локальной сети через шнур (у нас у обеих компы и виндовс хр)

Не магу поиграть с другом по локальной сети через шнур (у нас у обеих компы и виндовс хр) у моего друга не видит компьютер кабель мне сказали надо скачять какойто драйвер толи интернет контролер или сетевой не помню подскажите что делать плз

Егор Трушкин

Установи драйвер контройлера, пропиши айпишники и валяй

Елена Прошина

через шнур непойдёт, нужна локалка ,
свич, или простой роутер - мыльница ,

попишите настойки, автоматически, одну рабочую группу, и увидите результат 🙂

если чё пишите на мыло 🙂