Сергей Рожнов

Люди, помогите!! На компе стало все огромное... но масштаб тут ни причем!

Люди, помогите!! На компе стало все огромное... но масштаб тут ни причем! И разрешение стоит по умолчанию! Просто все странички и фото стали широкими! Как исправить???? Windows 7....

Алёша Мальчик

Нажми Ctrl на клаве и покрути колесо мыши.
В браузере: Вид - Масштаб - 100%

Александра Журавлева

у меня карта видео когда накрылась было такое. включилась встроенная

Анатолий Филиппов

видюха накрылась походу! было такое