Румия

Возможно ли ли по скайпу передать майкрософт ворлд офис, и не будет ли это очень долго?

Татьяна

Возможно, будет долго...

Дмитрий

Можно конечно!
Не сочтите за наглость, а Вы мне бы тоже не могли его передать? Спасибо!

Михаил Мангибаев

передать можно в зависимости от скорости интернета

Олеся Серегина

Для этого есть фалообменники и прочие подобные сервисы. Для тебя будет бесплатно - 99,9 проц. провайдеров исходящий трафик не учитывают. И потом, почему тот, которому хочешь отправить, сам не скачает Офис к какого-нибудь торрент-трекера - это будет намного быстрее.

Руслан

Не World, а Word. Передать можно, но долго будет, ибо весь пакет Офиса надо передавать.

Олег Урилов

А смысл, проще его с торрент трекера качать. ЧТобы передать через скайп наверное еще придется в один архив загонять.