Joni Si

какой планшет брать чтоб нанего все все игры шли (sabwey surfs обязательно) и чтоб можно было закакчать туда учебник

и стоил меньше 11-12 тыс. подскажите? а и камера и экран норм.

Ирина Белозерова

Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi за 12690

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i161271/79-planshetnyj-pk-apple-ipad-mini-16gb-wi-fi-black.html

Задняя камера: 5.0 mpx
Передняя камера: 1.2 mpx

Евгений Дружинин

с андройдом последней версии, могу предложить prology evolution tab 970 сама им пользуюсь все игры идут и сабвей тоже камера и экрн большие стоит 9000 еще узнать про него мжго в инете