Лилия Наумова

При входе в игру пишет, что графической памяти у меня меньше 64мб, хотя это не так. WTF?? Скрин внутри

Оля Дембицкая

Видяха на матери смотри выделить больше памяти в биосе но может и не быть покупай отдельно видяху

Юрий Селиванов

встроеная видюха, если есть пункт в биосе, можно увеличить память, только помни что эта память откусывается от оперативы.

Ирина Сурыгина

возможно игра не поддерживает встроеные видюхи.

Сергей

у тебя встроенная судя по изображению, а встроенная берёт ресурсы озу, и якобы имеет 64мб

Оксана Пишонина

На встроенной видюхе интеловской играешь?
Залезь в биос и поставь циферку побольше, так как эти мегабайты из оперативной памяти берутся, а она по ходу занята.

Вероника Бойко

Вообще конечно странновато.. . Но это действительно видюха встроенная в мать! Скорее всего по этой причине такой глюк.

Лена Татаринцева

драйвера на видяху не переставляли часом? Чтоб адекватно работало переключение между дискретной и встроенной картами надо, чтоб драйвера были родными, ноут был подключен к сети и в параметрах энергосбережения должно быть выставлено "максимальная производительность. "

Baha Baha

у тебя МОЖНО выделить для видео до 1,7 гига из оперативки, а РЕАЛЬНО выделено 64МБ (в BIOS надо значение выставить)

но это может быть и глюк самой игрушки, "не понимающей" Intel-овскую встроенную графику (хотя это и маловероятно)

а на скриншоте - известный глюк драйвера ;)))
у меня сейчас стоит офисная видяха HD 5450 на 512МБ, а ты глянь сколько у меня в строке "Доступно графической памяти", и это все при том что на мамке нет встроенного видео ;)))