Алексей

ошибка 7049:408. ошибка 7049:408.Помогите решить не могу вообще, уже много статей перечитал нечего не помогает.

Марина С...

Мы рекоммендуем следующие действия по устранению ошибки Origin 7049:408:

1. Запустите клиент Origin.
2. Затем выберите "Настройки приложения" из строки меню.
3. Прокрутите вниз вкладку "Общее"
4. Найдите раздел "Участие в бета-тестировании Origin".
5. Поставьте галочку напротив строки "Обновлять до бета-версии, если таковая доступна".
6. Закройте клиент Origin
7. Снова откройте Origin и последняя бета-версия клиента начнет скачиваться.

После завершения этих шагов ваша игра должна скачиваться или обновляться без возникновения ошибки 7049:408.