Vera Gulyaeva

Помогите решить ошибку

Запускаю Сталкер ЗП (sg мод) и выдает ошибку (фото внизу) при первом запуске все было норм, на следующий день уже выдавал ошибку (жук выскакивал) и после 3х переустановок ситуация не изменилась.. . поясни как решить проблему?

Говорю же переустанавливал не раз (после запуска никуда не лазил, только переустанавливал так как не запускалась, выключал тоже нормально, мод удалить никак ибо ради него и скачал, оригинал проходил уже раза 2)

Шалбуров Алексей

1) переустановите
2)отключайте службы ненужные
3)чисть компьютер
4)удаляй ненужное
5)ставьте совместимость
6)используйте спецпрограммы (спид бустер)
7)отключите антивирусник
8)На видеокартах нвидиа при использовании драйверов версий 310.70, 310.90, 314.07 может наблюдаться автоматическое закрытие клиента без сообщения об ошибке и падение производительности. Рекомендуется использовать драйверы версии 306.97, для виндовс, 7, 8, а для виндовс хр версию 306.81.
9)повышайте приоритет задачи, что бы не вылетало (видел в обучающем видео)
10)УДАЛИТЕ МОД

Ев
Евгения

Ты после первого запуска в папках игры не лазил?
Никакие изменения не производил?