Татьяна

Сколько нужно аперативы для такого процессора?

4-х ядерный процессор AMD athlon x3 вроде, с цястотой 3.2 ггц. то сколько к ниму нужно аперативы?

Дарья

сколько хочешь. обычно процы поддерживают до 32 гб. оперативки, если столько поддерживает мать и у нее есть столько слотов.

Елена Энгельман

Больше всего убило
"4-х ядерный процессор AMD athlon x3 вроде, с цястотой 3.2 ггц "
Как мне кажется тебе и 2 гига будет с головою

Марина С...

8-16 гигов в самый раз

Надежда Тараненко

Да хоть 512мб обычно на видюху операются)

Лена Журавлева

и 4 гигабайт хватит оперативы, но можно и 8 поставить.

Вячеслав Багаев

от 512мб до 32х гигов

Eкатерина Cтепанова

athlon x3 это трёхядерный. Больше 4гб нет смысла ставить. Быстрее работать не будет. Только бери парными планками

Яна Черемисина

32-х битная винда, будь то WinXP, или Win7 больше 3,2 Gb оперативы не использует. 64-х битная соответственно больше 6,4 Gb... Одним словом, хоть вы 100Gb планку поставьте, толку нет, поверьте, будет на борту как лыжи летом 🙂

Галина *****

4 -8 гигов оперативы если у тебя х64

Михаил Арсеньев

вот уж процу точно пофиг сколько оперативы на мать воткнуть

Шамаханская Царица

да на хрена они тебе нужны если ты ничего в них не понимаешь. людей взорвёшь и сам покалечишся..