Григорий Левкин

что включить в эксплорер 10 чтоб ролики с ют смотреть. флеш стоит последняя версия

флеш стоит последняя версия
надстройка его включена.

отличный браузер.

2 дня назад ютуб работал.
может я чото сбезопасностью намудил.

у меня их 3 браузера стоит.
опера хром и (иэ) .
и не в одном не работает.

Андрей Талин

Ну ты совсем извращенец с эксплорера сидеть, ШАЛУН

Дмитрий Юдин

хром или опера, быстрее эксплорера бегают

Юлия Спиридонова

флеш бывает двух видов: для Internet Explorer и для остальных браузеров. Может не тот поставил?
А вообще-то Internet Explorer - это такая программка в Windows при помощи которой можно скачать браузер 🙂

Владимир

Эксплорер поддерживать не будет. Так что привыкайте к Хрому.. . Боже, не знал, что кто-то ещё Эксплорером пользуется...

Дониер Зияев

мозила фаерфокс, вот тебе что нужно. на эксполлере не сиди заразы там до фига