Татьяна Архипцева

Как распространить группу вконтакте?

Lemand

реклама платная вк. только аккуратней там есть ограничения, если ты, например, что-то продаешь. воспользуйся сайтами типо воркзилы или набери вк: раскрутка групп тебе сразу повылезают чуваки которые готовы за 500 р 1000 чел добавить

Denis

Прежде всего, сделать интересной. Потом размещать ссылки на группу в разных группах пиара. А очень хорошо разместить релкаму на сайте (платно, но не особо дорого - около 20 руб. за переход).

Руслан

Сказать это своим друзьям а они своим а другие своим и т. д.