Ка
Катюшка

спина болит уже 2 года в одном месте. к какому врачу обращаться, к хирургу?

без терапевта хотелось бы. к нему очередь как в китае 3 часа.

Ил
Ильгам

К невропатологу надо обращаться.

Святая Вода

терапевт --> невропатолог.
без очереди только платно

Дмитрий Доркин

К хорошему врачу мануальному терапевту. Грамотно вправит позвонок и проблема уйдёт.

Денис Димитриев

Для начала к терапевту!

Галеев Айдар

К терапевту. он уже направит к специалисту

Алексей Котельников

Гинеколог, невролог.

Arkadi Beridze

Если у вас сколиоз, тогда к хирургу

Рамиль

к мануальщику. скорее всего защемление нерва, хирурги толкьо операцию предложат, после нее 90% - инвалидность 2 группа.