Denis Tsok

Нужна ваша помощь. Зарос пирсинг...

Летом проколола пирсинг в губе, и три месяца назад сняла. Он у меня зарос. Хочу заного одеть серьгу в прокол. Подскажите, как пробить дырку заного? Можно ли? И как?

Татьяна Карих

О какой губе речь идет?
Завязывайте с этими пирсингами. Не модно нынче.

Юлия Слышкова

В носу я еще понимаю, но в губе

Светлана Цинк

организм сопротивляется, исправляет глупые решения, а Вы опять ...

Юрий Селиванов

Если зарос - надо прокалывать снова.
А вообще радуйся, что прокол зарос, а не попа.

Елена Морозова

да, придется прокалывать заново. т. к. дырка, которая с внутренней стороны слизистой рта затягивается очень быстро, буквально за неделю-две.