Дмитрий Слеза

Подскажите если кто слышал)))

Вообщем интересует обучение на профессию сисадмина....и лазия по интернету наткнулся на сайт онлайн-колы www.skillfactory.ru....хотел прочитать отзовы о них но не чего не нашёл кроме как на ихнем сайте....и вот хотелось бы узнать не лохотрон ли эти курсы....может кто слышал о них? за ранее большое спасибо за информацию.

Ирина

Вряд ли это правда... .
Я уже пробовала, меня драпанули... Ну ты суди сам, я б конечно плюеула...

Марина Печинога

Ссылка битая. Если нужны онлайн курсы, то лучше всего интуит (точку) ру!
Есть там и бесплатные курсы, но помощи не жди. В остальном, всё понятно и доступно, остальное зависит только от твоего желания учиться. Можно и корочки там получить в том числе.
Ну и сайт во многои известен, имеется во многих соцсетях, поэтому отзывы найти не проблема.

Александра Солдатова

наталия логинова если увидете сообщение ответье ваш оватар это на фото селена гомез