Мурашкин Александр

Значимые посадки будут после Олимпиады?

Макс Гордеев

посадки идут сейчас - тысячами садят низа что. оглянитесь. а тех о ком вы спрашиваете не посадят никогда.

Дмитрий

можете не напрягаться- олимпиады не будет.. . все страны знают что всё сделано по совковому- через одно место. . никто не приедет чтобы не стать параолимпийцем после таких прыжков. могут хохлы с белами прийти - т. к. газ нужен.