Сергей Агашков

Как это сделать: Эйнштейн сказал: надо стремиться быть значимым, а не успешным? Что такое Значимость и как ее достичь?

Светлана Макарова

не знаю. . мне кажется это что бы кому то быть очень нужным, то есть научится само пожертвованию.. . отдавать себя другим, заботится о ком та .. не быть просто потребителем .. стараться сделать вокруг себя мирок чище лучше .. и все такое .. но это только одна грань...