Ки
Киса

Что нужно сделать к чему стремиться чтобы стать успешной счастливой и любимой? ? да и здоровье чтобы не подводило..

28 мая 1986 16-30 чебоксары.
стоит ли возвращаться домой.
стоит ли расстаться со своим парнем, который как он говорит, почти любит. . 13 10 1985 11-30 С-Петербург

Ольга Больбот

Если вы внутренне созрели к каким-то переменам - пробуйте что-то изменить. Полагаться нужно только на себя и свой, уже приобретённый опыт, от этого зависит ваша дальнейшая реализация.