Natalya Karanevich

А вы хотите впасть в такое заблуждение в какое впал Анатолий Сердюков?

Дмитрий Кислицын

Нет упаси боже.

Иван Волокитин

не заблуждение, а ложь, заврался, молчун ))

Сергей Рожнов

Я в ШОКЕ как он ловко из подозреваемого превратился в ведённого в заблуждение. А где же деньги? http://news.rambler.ru/18603536/

Павел Васильев

Заблудился человек, с кем не бывает. Не хотел бы.

Роман Комаровский

У них все стадо заблудших.

Наталья Шмыгалина

Я же говорил!!! Упадет на коленки перед кормильцем - и все простят ему. Еще и на теплое местечко посадють. И все как было, да так и осталось.