Анна Еваленко

ИНТЕРЕСНО С 2007 года : Анатолий Сердюков много чего приобрёл ?!И ЗА СЧЁТ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ???

"оборонсервис" _ только малый источник его доходов???!

Елисей Евлампиев

Если только у Евгении Васильевой, у которой Сердюков находился поутру, нашли 5 чемоданов украшений, то что в загашниках у него самого можно представить. А источник - наш бюджет, куда мы с вами аккуратненько каждый месяц перечисляем денежки. Приобрел он себе неуязвимость, у нас вор всегда в почете.

Анна Берне

пОтом и кровью

Виталик Правда

Информация откуда? Она получена законным образом?