Наталья Нагорная

Сердюков выдавал каким то проходимцам миллионные премии за счёт пенсий военнослужащим?

Елена Смирнова

Ой ли, он ли, один ли, такой ли!!!

Николай Клягин

и выдавал бы до сих пор, если бы не зацепили за его толстый зад, эти же проходимцы его и здали.

Ольга Таратухина

...Бывает.... издержки производства.

Анастасия Однорог

Нет, не за счет пенсий, а за счет так называемой экономии средств бюджета! Это так сейчас называется, а то что до боевых частей деньги не доходили и оседали в виде премий в центральном аппарате нет ничего противозаконного. Я не защищаю, я констатирую факт, законы такие!

Сергей Солодков

И еще за счет отмененных "копеек" на санаторно-курортное лечение один раз в году. Даже этими полутора тысячами рублей в год не побрезговал.