Александр Никешин

Когда стрелявшую в хулиганов (отморозков общества) в метро девушку отпустят домой?

Ка
Катя

стрелявшую в обнаглевших кавказских животных.. . Я думаю ее осудят.. так
ая уж у нас власть.. .

Сергей

куда домой? есть закон использования оружия, она его грубо нарушила - применив когда ей не угрожала опасность (ей вообще не угрожала, это видно, а уж стрелять в лежачего....) ; она была обязана в полицию об использовании оружия, а она тупо скрылась, надеясь что прокатить. в третьих ложь и разыгрывание националистической карты.. . дураку понятно на чьей стороне будет общество при виде картины - хрупкую девушку, на которую напали кавказцы судят. и всем пох что там был русский и татарин... .
однозначно - СИДЕТЬ

Сергей Бережной

охереть у нас законы, если на меня нападут и я в них ё.ну из травматики, я ещё и виновата, страна идиотов!!!

Техотдел Вчдр-2

Когда отсидит все, что ей положено.

Дмитрий

По божеским законам она поступила правильно, тк каждый человек должен защищать свою жизнь, если отморозок погибнет в такой ситуации то жизнь станет чище, я считаю что их надо отстреливать при нападениях,
а наши законы расчитаны на рабов, как при советской власти

Алексей Почуев

Отмороженная лживая стерва- в тюрьму.