Елена Брагина

Почему так жестко прессовали пуссирайт и так легко отпустили стрелявших в центре столицы ?

И те и другие никого не убили.

Самсон Саакян

Пусськи опасны для Пу. Кавказцы - для всех остальных.

Т*
Тонька ***

Потому что стрелявшие это набожные и кроткие мусульмане. И задержание могло оскорбить их религиозные чувства:))

Та
Татьяна

У этих никто не пойдет в свидетели!

Евгения Левина

Если это жестоко, то я - Папа Римский. Неужели похожа?
Им даже положенных 7 лет на дали, мерзавкам, оскорбившим полстраны.

Андрей Лихачёв "женат"

ну, кавказцы-то слова не сказали против отца нашего путена вв. а всё остальное - мелкие шалости

Семён

Шизофрения власных мозгов. И уже давно.

Дереник Ягутян

Совсем не жестко, безголовые девки, редкие дуры

Александр Носов

чечены на особом положении у путлера им все можно

Елена Кислинская

ПУСЬКИ спели против Аллаха, А Даги молятся Аллаху. Вот поэтому Аллах покарал пусек и простил дагов..

Владимир Солонар

Потому что Пуськи осмелились обругать 2 первых лиц государства - президента и патриарха.

Gauda

Если бы они стреляли по Кремлю, тогда конечно дали бы штраф рублей по 200.