Дмитрий Струнков

Может ли уровень ХГЧ в 1 месяце не быть достаточно высоким, чтобы тест увидел беременность?

а до задержки

Евгений Антонов

Может. срок маленький наверно. сдайте кровь на ХГЧ -это информативнее. да и анализ крови покажет сколько недель. по анализу у меня 4-5недель. тест показывает слабую вторую полоску. да и тесты часто ошибаются. зайдите на сайт инвитро, найдите анализ на хгч. там написано бывает, почему может быть небольшой показатель.

Аида Турсуналиева

Боюсь что он должен быть уже достаточно высоким на второй неделе задержки (4 недели по акушерским)

Азат

Тест должен показать беременность уже на 3 день задержки

Виталий Харламов

Может, у меня Так и было...

Ма
Мадина

должен показать, если сомневаетесь, то сделайте через 2 дня (уровень ХГ увеличится) утром натощак.

Егор Сосков

Должен обязательно если срок определен верно. Сейчас тесты очень чувствительные. Но лучше сдать кровь.