ТЗ
Татьяна Зорина

как узнать вдруг сглазили (частые простудные щаболевания в тяжолой форме)

АС
Александр Ст

Весенний авитаминоз, ослабление иммунитета. С врачом надо проконсультироваться.
Кто верит в сглаз и защищает себя магтей. - тот не надеется на Бога и делает зло в Его глазах: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Роман
Роман

Можно попробовать на солёность лоб, если солёный - сглазили, а ещё золотым кольцом, кажется обручальным, провести по щеке и посмотреть останется ли след тёмный.

Темкинъ Temkinn
Темкинъ Temkinn

Будешь ходить в кедах зимой-еще не таких болячек нахватаешься!

КА
Кирилл Андреев

= Так А ты = НЕ ходи зимой .. В кедах!!!.

Ек
Екатерина

а может просто слабый иммунитет и вирусы одолели!

AM
Azamat Mamedov

Простуда это переохлаждение организма, реакции на смену климата и сезонности Причем сглаз?

МХ
Марьям Харламова

Прежде чем принять решение по данному вопросу (а также по любому из вопросов, изложенных в "Практикуме самовосстановления") обратитесь к БОГУ и попросите БОГА помочь Вам в принятии решения, соответствующего Вашей Высшей Сути и Замыслу БОГА. После чего, прислушайтесь к голосу своей Совести, своего сердца и своей Души и поступайте в соответствии с подсказками, полученными от БОГА через Вашу Совесть, Ваше сердце и Вашу Душу.
Для аннулирования проклятий, выполните следующие действия.
1. Сядьте удобно, успокойтесь, расслабьтесь, обратитесь к БОГУ и попросите БОГА о помощи. Для этого произнесите ВСЛУХ следующую фразу: "Мой Любимый БОГ, помоги мне, пожалуйста, освободиться от проклятий".
2. Освободитесь от проклятий. Для этого произнесите В СЛУХ следующие фразы:
"Я отменяю все проклятия, наложенные мною на себя и окружающих. Прощаю себя за применение проклятий, прошу всех тех, кому причинил вред, простить меня. Разрешаю себе и окружающим быть Целостными и Гармоничными, пребывать в ЕДИНЕНИИ, Единении и единении с БОГОМ".
Пауза 1 минуту.
"Все проклятия, наложенные мною на себя и окружающих, превращаются без вреда для меня и окружающих в универсальные энергии. Универсальные энергии участвуют в восстановлении моей Целостности и Целостности окружающих, в восстановлении процессов естественного энергоинформационного обмена". /Эта фраза и процессы, запускаемые Вами при помощи нее, помогают Вам исправить свои ошибки, выраженные в виде проклятий, наложенных Вами на себя и окружающих, а также устранить те причины, которые послужили наложению проклятий на Вас окружающими. /
Пауза 1 минуту.
"Предлагаю всем, из числа окружающих, наложившим на меня проклятия, снять их с меня без причинения вреда себе, мне и окружающим. Я прощаю вас за насилие, проявленное по отношению ко мне. Желаю вам Целостности и Гармонии". /Эта фраза помогает Вам проявить милосердие по отношению к окружающим, наложившим на Вас проклятия, и говорит окружающим о Вашем отношении к ним. Произнося ее, Вы предоставляете окружающим возможность и способность исправить допущенные ими ошибки. Они, ведь, как и Вы, имеют право на ошибку и ее исправление. И такое право им предоставлено БОГОМ. /
Пауза 1 минута.
"Все проклятия, наложенные на меня окружающими, превращаются в универсальные энергии без вреда для меня и окружающих. Универсальные энергии участвуют в восстановлении моей Целостности и процессов естественного энергоинформационного обмена". /Эта фраза помогает Вам освободиться от проклятий, наложенных на Вас окружающими, если они (после того, как Вы аннулировали свои проклятия) не пожелали (по какой-либо причине) снять с Вас свои проклятия. Причем, аннулирование проклятий происходит в соответствии с Законами Божественного развития. /
3. Попросите БОГА направить Вам и окружающим Потоки СВЕТА, нормализующие состояние внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена. Для этого произнесите следующую фразу: "Мой Любимый БОГ, направь мне и окружающим Потоки СВЕТА, нормализующие состояние внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена".
4. Прислушайтесь к своим ощущениям и своему состоянию.
5. Поблагодарите БОГА за оказанную помощь. Для этого произнесите фразу: "Мой Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю".

ВР
Виктория Разумнова

Твоё простудное щаболевание отразилось на твоей речи.

Похожие вопросы
Как самой узнать сглазили ли тебя?
Как узнать есть ли на мне сглаз?
как узнать если сглаз. как проверить если сглаз как избавиться
порча или сглаз как узнать
я часто болею простудными заболеваниями от чего это может быть
как узнать есть ли на мне порча или сглаз?
Как узнать есть на мне порча или сглаз?
как узнать есть ли на мне сглаз или порча?
как узнать что у меня сглаз или порча???
как вылечится от тяжолой болезни? .