Татьяна Зорина

как узнать вдруг сглазили (частые простудные щаболевания в тяжолой форме)

Александр Ст

Весенний авитаминоз, ослабление иммунитета. С врачом надо проконсультироваться.
Кто верит в сглаз и защищает себя магтей. - тот не надеется на Бога и делает зло в Его глазах: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Роман

Можно попробовать на солёность лоб, если солёный - сглазили, а ещё золотым кольцом, кажется обручальным, провести по щеке и посмотреть останется ли след тёмный.

Темкинъ Temkinn

Будешь ходить в кедах зимой-еще не таких болячек нахватаешься!

Кирилл Андреев

= Так А ты = НЕ ходи зимой .. В кедах!!!.

Ек
Екатерина

а может просто слабый иммунитет и вирусы одолели!

Azamat Mamedov

Простуда это переохлаждение организма, реакции на смену климата и сезонности Причем сглаз?

Марьям Харламова

Прежде чем принять решение по данному вопросу (а также по любому из вопросов, изложенных в "Практикуме самовосстановления") обратитесь к БОГУ и попросите БОГА помочь Вам в принятии решения, соответствующего Вашей Высшей Сути и Замыслу БОГА. После чего, прислушайтесь к голосу своей Совести, своего сердца и своей Души и поступайте в соответствии с подсказками, полученными от БОГА через Вашу Совесть, Ваше сердце и Вашу Душу.
Для аннулирования проклятий, выполните следующие действия.
1. Сядьте удобно, успокойтесь, расслабьтесь, обратитесь к БОГУ и попросите БОГА о помощи. Для этого произнесите ВСЛУХ следующую фразу: "Мой Любимый БОГ, помоги мне, пожалуйста, освободиться от проклятий".
2. Освободитесь от проклятий. Для этого произнесите В СЛУХ следующие фразы:
"Я отменяю все проклятия, наложенные мною на себя и окружающих. Прощаю себя за применение проклятий, прошу всех тех, кому причинил вред, простить меня. Разрешаю себе и окружающим быть Целостными и Гармоничными, пребывать в ЕДИНЕНИИ, Единении и единении с БОГОМ".
Пауза 1 минуту.
"Все проклятия, наложенные мною на себя и окружающих, превращаются без вреда для меня и окружающих в универсальные энергии. Универсальные энергии участвуют в восстановлении моей Целостности и Целостности окружающих, в восстановлении процессов естественного энергоинформационного обмена". /Эта фраза и процессы, запускаемые Вами при помощи нее, помогают Вам исправить свои ошибки, выраженные в виде проклятий, наложенных Вами на себя и окружающих, а также устранить те причины, которые послужили наложению проклятий на Вас окружающими. /
Пауза 1 минуту.
"Предлагаю всем, из числа окружающих, наложившим на меня проклятия, снять их с меня без причинения вреда себе, мне и окружающим. Я прощаю вас за насилие, проявленное по отношению ко мне. Желаю вам Целостности и Гармонии". /Эта фраза помогает Вам проявить милосердие по отношению к окружающим, наложившим на Вас проклятия, и говорит окружающим о Вашем отношении к ним. Произнося ее, Вы предоставляете окружающим возможность и способность исправить допущенные ими ошибки. Они, ведь, как и Вы, имеют право на ошибку и ее исправление. И такое право им предоставлено БОГОМ. /
Пауза 1 минута.
"Все проклятия, наложенные на меня окружающими, превращаются в универсальные энергии без вреда для меня и окружающих. Универсальные энергии участвуют в восстановлении моей Целостности и процессов естественного энергоинформационного обмена". /Эта фраза помогает Вам освободиться от проклятий, наложенных на Вас окружающими, если они (после того, как Вы аннулировали свои проклятия) не пожелали (по какой-либо причине) снять с Вас свои проклятия. Причем, аннулирование проклятий происходит в соответствии с Законами Божественного развития. /
3. Попросите БОГА направить Вам и окружающим Потоки СВЕТА, нормализующие состояние внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена. Для этого произнесите следующую фразу: "Мой Любимый БОГ, направь мне и окружающим Потоки СВЕТА, нормализующие состояние внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена".
4. Прислушайтесь к своим ощущениям и своему состоянию.
5. Поблагодарите БОГА за оказанную помощь. Для этого произнесите фразу: "Мой Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю".

Виктория Разумнова

Твоё простудное щаболевание отразилось на твоей речи.