Mirlan Koshokov

Скажите пжлст, что такое Ад?... ни разу там не был))) и хде енто находится?

Иван Гришанов

Умер мужик. На том свете Бог ему говорит: "Ты в жизни и грехов, и хороших дел совершил поровну. Так что сам выбирай, где ты хочешь быть - в раю или в аду. " Мужик, конечно, попросился в рай. Там его заставили целыми днями учить Святое писание, ухаживать за райскими яблонями и т. п.
Надоело это мужику, попросил он Господа, нельзя ли посмотреть, как в аду люди живут? Господь отвечает: "Хорошо, поживи недельку в аду, потом останешься, где тебе больше понравится. "
Мужик попал в ад - там поселили его в 5-звездочном отеле, коньяк приносят в номер, бесплатные девочки, карты, и все такое.
Через неделю предстал перед Господом, говорит: "Все, решено! Хочу в ад! " Господь: "Хорошо, отправляйся. "
Только мужик вошел снова в ад, как его подхватили черти, и тут же - в котел с кипящей смолой.
Мужик с вытаращенными глазами: "Господи, а где же отель, девочки, коньяк? "
Бог отвечает: "Э, мужик, ты не путай - одно дело туризм, а другое - эмиграция! "

Анастасия Халезова

Ад и рай - это только понятия разума.. .
Они проявляются как миры для тех, кто думает, что попадёт туда или сюда.

Алексей Рудик

У каждого свой ад в этой жизни. Это то, что человек себе создал сам своими неправильными действиями . У меня он тоже есть...

Zabenkova Viktorya

в московском метрополитене в час пик

Анна Шестакова

Ад это Чистилище, где в страданиях в разных формах происходит очищение грязных душ.
Если человек не очищает душу и тело, то загрязнения только накапливаются. Конечно от части очистка происходит в результате болезней, катастроф, бедствий и т. п.
Но если загрязнения человека достигнут предельно допустимой концентрации, то человек уже не сможет жить среди людей, он вынужден (хочет или не хочет) перевоплотиться в Аду - в Чистилище. Где его будут очищать в принудительном порядке.
Такова жизнь - законы её суровы.

"Где ж так было то
Честно говоря.
Чтоб с суконным рылом
да в калашный ряд! "

Сергей Белов

Сначала надо найти Рай, потом спуститься на лифте в цокольный этаж (сразу за техэтажом) рядом с котельной и вентиляционной )

Александр Алексенко

это всё зависит от вероисповидания ибо по многим версиям это в глубине в гиене огненой то в древне русской мифологии она на дне водоворотов, но все они сошлись во мнение что ад это место поглощения энергии жизни

Кай Романо

Это все мысли людей в физической плоскости данной жизни или коллективные мылси разных людей, но суть одна - перенос материального мира в такой же материальный мир загробной жизни по их мнению. Жизнь после смерти, это место от куда мы приходим на землю, а не обратное. Ад существует только на земле и нигде больше.

Сергей Повар

Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д. , (общепр.) .

Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]