Элай

и "бросали они жребий"....(Деяния 1:24)...когда на синод будет бросать жребий о Всея Руси? (+)

Сергей Елькин

ОТКРОВЕНИЕ 5:9, 10: Они поют новую песню: «Достоин ты взять свиток и снять с него печати, потому что ты был убит, и своей кровью купил для Бога людей из всякого племени, языка, народа и нации, и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй» .