Stasnislav Haustov

Что делать если дома некого нет?

Viktor Lebedev.

— Ага! — сказал Пух. (Трам-пам-пам-тарарам- пам-па! ) — Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то дыра — это нора, а нора — это Кролик, а Кролик — это подходящая компания, а подходящая компания — это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку. И всё такое прочее! Тут он наклонился, сунул голову в нору и крикнул:
— Эй! Кто-нибудь дома?
— Я спросил: «Эй! Кто-нибудь дома? » — повторил Пух громко-громко.
— Нет! — ответил чей-то голос. — И незачем так орать, — прибавил он, — я и в первый раз прекрасно тебя понял.
— Простите! — сказал Винни-Пух. — А что, совсем-совсем никого нет дома?
— Совсем-совсем никого! — отвечал голос.
Тут Винни-Пух вытащил голову из норы и задумался.
Он подумал так: «Не может быть, чтобы там совсем-совсем никого не было! Кто-то там всё-таки есть — ведь кто-нибудь должен же был сказать: «Совсем-совсем никого!»... .

Mike

радуйтесь. какая благодать--тишина и покой.

Михаил Яндулов

Вас нужно понимать либо в прямом смысле либо в переносном.
-В прямом то нужно кого то дождаться чтобы открыли или открыть самому.
-В переносном нужно обратиться к психотерапевту...)