Татьяна

дайте пжл статьи о запрете гомосексуализма в нашей стране? или это у нас не запрещено? %,..я про рооссию

Анюта Воронина

гомосексуализм в нашей стране будет разрешён. и будет до тех под, пока правит ЕР...

Viktor Lebedev.

Такая статья была в УК СССР. В российском УК, насколько я помню, такого нет. Пидоров больше не сажают.

**
*елена* *фисташка*

у нас секс запрещен только с лицами, не достигшими 16 лет. Ориентация при этом не важна

Юр
Юра

До дня десантника осталось всего 3,5 месяца. Они дадут обязательно...

Настя Клыга

какие статьи Вам нужны? ! Газетные ? -сами ищите, если из УК РФ - ст. 132