Egor Golubev

А если законодательно запретят пропаганду гомосексуализма, что будут делать наши звёзды?)))))))))

Ксения Поджарая

Да они и сейчас-то не особо пропагандируют. Будут, как и раньше, потихонечку под хвост баловаться.

Евгения Авшалумова

Фиг с ними, со звездами. А вот что будут делать те п***ры, кто перестраивается в соседний ряд, не включая поворотники???

Владимир Новосельцев

Они оптом сойдут с ума их всех закроют в одну психушку вот там они устроят друг дружке пропаганду