Наталья Никишина

как подключить систему 5.1 к авто. а именно саб. стоит без дела.

Владимир Белов

Через усилитель отдельный, только такая херня у тебя получится.

Анатолий

Друг, я те открою страшнейшую тайну маркетинга. 5.1 это именно система, а не просто 5 колонок и саб. Если ты по какой-то причине решил таки реализовать именно систему у себя в авто, то так и следуй правилам проектирования системы до конца (проги для проектирования и инфу в сети найти не проблема) - не будь лошарой! Во-вторых если ты все-таки это сделаешь, то и контент воспроизведения должен быть 5.1, типа DVD-Audio (который в Рашке хрен найдешь) . Поэтому еще раз подумай, действительно ли тебе нужна система 5.1 в машине или хватит обычного стерео и MP3-плеера.

Ирина Мишина

Покупай преобразователь чтоб из 12-220 вольт получать и полный вперед