Евгений Сазонов

какой авто магазин в рязани лучше. чтобы была приемлимая цена и качество. я знаю что автопример дорогой

Ga
Galka

Не Поленился. Посмотрел в Гугле--Их там как грязи. Можно не выходя из дома и про цены узнать.

Камолжон

автодом в песочне, есть вся мелочёвка и серьёзные детали, автопример для тех кто не понимает что ему впаривают по двойной цене.