Екатерина

Подскажите, где можно отдохнуть с ребёнком на море в России, чтобы качество и цена были приемлимы?

Дмитрий Жарков

Анапа и только Анапа, но возможно не сам город, а Джемете или Витязево.

Андрей

Анапа 9298509469

Виктор Филин

Зависит от того, какая цена для Вас приемлема.
Геленджик - ГД "Комфорт", ГД "Домашний уют", ГД " Антигона", ГД " На Ульяновской 52".
Голубицкая (Азовское море) - ГД "БЛиК", ГД "Екатерина".
Все названия набирайте в интернете, получите всю информацию.

Сергей Платонов

Совсем дешево ни где не получится. Своих детей вожу в Должанскую. Конкретно сюда: na-azov. ru Шведский стол, анимация, мед корпус все прямо на пляже. Удачного выбора.

Надежда

Ну, зависит конечно от возраста ребенка, вашего достатка и Ваших потребностей. Вот тут можете посмотреть restsummer.ru

Екатерина Степченкова

Смотря какой отдых вы хотите. Если с лечением, тогда Анапа. А если море, песок, экскурсии и не дорого тогда Тамань. Рекомендую гостевой дом Ольга. 10 минут до моря, песок, море чистое. Комфортабельные номера и что важно условия для детей : двор огорожен, много зелени, бассейн, батут, барбекю, лежаки, диванчики, можно с питанием, можно готовить самим. И всего 4 номера, толпы нет, только бронируйте по т. 89039413225, может быть все занято