Юлечка Александрова

Вложение средств в бизес или открытие своего

Здраствуйте. Я уже отчаялся спрашивать людей на этом проекте о чем либо, люди или не понимают суть, или не имеют идей, или тупо оставляют рекламу на почте. Меня зовут Роман, в ходе обдумывания своей жизни я осознал, что жить так всю следующую жизнь я не хочу, а значит мне нужно что-то менять.

Меня интересует куда, а точнее в чей бизнес можно вложить свои средства с доходом от 10% в месяц, при этом знать куда средства направляются, на что тратятся и какие гарантии остаются, или какой свой бизнес создать. Предложения или свои идеи нужно начинать с сумм 1000 гривен (3500-4000рублей) .
За ранее прошу, ни о каких банках, пирамидах, системах МЛМ не писать, не объявлять что это смешные деньги и их нужно хранить в тумбочке. Знаменитая компания Епл была основан человеком, которому нужен был компьютер, но его у него не было. И начинал он отнють не с пары тысяч долларов, а потенциально меньше той суммы которую я записал ниже.

Проекты (идеи) можете рассчитывать на большие вклады, конечно не на многомилионные. Идеи должны быть оригинальными, потому что простых идей у меня стопка, и мои идеи люди с этого проекта повторяли раз по 5, только при этом цитирую "ну открой магазинчик, продавай одежду с редкими рисунками" - даже суть не раскрыта, подобных предложений много. Просто бери и просто делай.
Если вы придложете мне хорошую и стоящую идею, которую можно воплотить и суть идеи будет интересна хотя-бы мне, то я возможно найду инвесторов, которые помогут мне в открытии. А вам обещаю если будет доходность хотя-бы в те же 10% в месяц отдать вам часть как благодарность. Даже на мобильный счет.

Скайпа больше не доступен. Люди из этого проекта меня замонали дурацкими или простыми как божий день предложениями, другие рекламой засыпали.
Если даже 1-го стоящего предложения не будет, ну что же - этот сайт больше не для меня будет...

С чего начинал, тем и заканчиваю. Ну не надо мне рекламу, ну нафиг мне такие советы, ну почему на этом проекте мне приходится читать только безсмысленную хрень. Не могу же я начать со своих идей, они начинаются от тысяч 50 долларов, заканчиваются 100-200 тысячами. Один правда грандиозней. Тьху блин, всем пока. Смысла нету что-то спрашивать тут, никто нихера не умеет помочь...

Сергей Кондратьев

второй вариант

Сергей Герасимов

Лучше свой открыть если деньги есть... доход больше будет

Настюшка Карпова

Посмотри Здесь раздают кучу ценнейшего материала по инфо-бизнесу бесплатно. А деньги тебе пригодятся для раскрутки сваи-го бизнеса желаю удачи.

Анастасия Соболевская

Да вот собственно для начала, чтоб деньжат подкопить: рабдо. ру (англ. символами)