Евгений

Мне мама купила сим карту в связном. После чего мне начали звонить и писать СМС от ООО НСВ, хотя мои родители, а тем более

я ничего не покупали и не брали кредит. Что делать? Мне 13 лет

Никола В Загсе Узнаеш)

если номер не используется долгое время его продают другому, видно брал прежний владелец номера

Наташа 1

поставь этот номер в чёрный список на телефоне. по другому никак. не отстанут. будут звонить.