Светлана Матюсова

подаю декларацию о продаже авто. в договоре не указана цена за автомобиль, сколько продавал не помню. Какую сумму писать?

Pavel .

Договор еще не означает действие, вот один договорился на мне женится, а потом сбежал (Это шутка) А правильно можно обратитсЯ в ГАИ, что бы они подняли договор, или если это не возможно, просто написать приблизительно доход, если они получат из ГАИ сведения, то Вам придется сдавать уточненную декларацию.

**
***&оленьк@& ***

что ж за договор у вас такой?!!! поставьте примерную. налоговая выяснит и если что то не так - с вами свяжутся