Ольга Фёдорова

Какую фамилию писать в договоре купли-продажи авто

Какую фамилию нужно писать в договоре купли-продажи авто, если у собственницы на мамент покупки авто была старая фамилия, а сейчас (при продаже) другая.
Машина уже снята с учета

Ольга Налимова

Ту, которая в паспорте. Ведь в ДКП еще и паспортные данные указываются. И при изменении данных владелец авто обязан вносить изменения и в автодокументы - ПТС, получить новый СТС и права. И если снимали с учета уже после изменения фамилии, то должны были внести измнения в ПТС.
Пусть продавец даст Вам копию Свидетельства о браке (раз сама не внесла измненения) - будете на учет ставить, когда Вас будут в ПТС вписывать, заодно и внесут исправления.

Дмитрий

Ту, которая сейчас в документах, ПТС

Юрий Эртелев

что за бред... конечно новую. люси Ивановой если больше не существует а существует люся петрова...

Олеся Степанова

Старую в скобках новувю и дополнение что фамилия была изменена в связи с..

Ник Клим

Ту, которая вписана в ПТС и свидетельство. Если разные - ту, которая вписана в свидетельство.

Алёна Селютина

Написать нужно новую. Но чтобы не было разногласий с ПТС и другими документами на машину, в договоре можно сделать пояснение, что старая фамилия была такая-то, изменена по такой-то причине согласно такого-то документа.