Чукалин Юрий

нужно добраться днем из Шереметьево, терминал "D" до платформы Кунцево-2. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант.

нужно добраться днем из Шереметьево, Терминал "D" до платформы Кунцево-2. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант в соотношении цена-время в пути.

Alejandro

Аэроэкспресс до Белорусского вокзала, перейти на другую платформу и уехать прямой электричкой.

Все относительно более дешевые варианты будут несоразмерно больше по времени.