Лана M

Человек вообще очень и очень даже любит быть оскорбленным, замечали вы это? Но у женщин это в особенности.

"Преступление и наказание"....для женщин, это Ф. М. Достоевский написал

Екатерина Акимушкина

Склонность сваливать всё, на что не можешь влить сам или что не понимаешь, на кого-то сущетвует со времен пещерного человекаподобного существа - от бога до оседа...

Анна Берне

Неправда всё это. Это синдром Жертвы)

Виктория С

))))Веселишь ты так меня...))

Евгений Макаревич

Ваш вопрос из области: "бревно в собственном глазу не увидишь... " Уж с какой страстью обижаются мужчины.. . особенно когда неправы.. . женщинам до этого очень далеко))))