Владислав

К чему снитса лес по которому бегу и стреляю из лука в жывотны а потом вижу не знакомого парня тоже с луком?

Евгения Ермолаева

Это сон-предупреждение, который говорит о том, что Вам пытаются давать разносторонние советы о каком-то Вашем молодом человеке, которые Вы не воспринимаете, защищаясь от них на инстинктивном уровне.
Совет сна: Вы должны немного прислушаться к окружающим Вас людям, так как Вы многого не знаете об этом парне.

Светлана Овсянникова

за этим сном последует удовольствие. Нужно ожидать развлечений, праздников и приятных путешествий. Страдания прекратятся, и надолго.

Святослав Игоревич

бегать во сне - к успеху. , видеть полет стрелы -вас ждет встреча с незнакомым прежде человеком. Принимать участие в охоте - выдержанность обеспечит вам прекрасное будущее.