Ирина Селезнева

Подскажите как убрать щели на растрескавшейся мебели?

в дверке от шкафа из натурального дерева появилась трещина толщиной где то 4-5мм и ее нужно заделать! подскажите может кто знает как!

Анжела Сантьяго

На счет натурального не рискну советовать, но на даче после зимы были трещины на ДСП шкафе, купил замазку по дереву замазал и морилкой сверху - не отличишь...

Мирза Мирзоев

Воском специальным можно - косметически

Анна

Для этого используется мебельный воск разных оттенков. Выбираете воск такого же цвета, какое у Вас дерево, и втираете мягкой тряпочкой. После нужно оставить на сутки и еще раз пройтись по поверхности для окончательной полировки.

Александр Куприн

Мелкие щепки, стружка любого дерева мешай с клеем ПВА, до состояния густой пасты, замажь щели про полируй и покрась таким же лаком

Зв
Звездa

Ещё можно шпаклёвкой по дереву заделать...