Михаил Магжанов

Растрескались пятки "в хлам". Что делать???

Анна Никуленкова

в зоомагазинах продается крем Зорька или Буренка, оч здорово помогает. попробуйте сначала пемзой по сухому, а потом ванночки с содой и намазать кремом

Елена Басманова

Крем календодерм в аптеках продается, он и дезинфицирует и смягчяет кожу. Еще в вет аптеках есть зорька крем для вымени если не ошибаюсь. Как не смешно, но тоже очень хорошо помогает.

Ситников Андрей

Поддерживаю Метаморфозу)
В зоомагазе купите крем для лошадиных копыт (только не смейтесь, реально помогает! )
Распарить ноги в ванночке с содой, потрите пемзой, затем толстым слоем наносите крем, одеваете на ножки целлофановые пакеты и сверху теплые носки. На ночь.
Несколько раз сделаете, пяточки станут, как у младенца.

Вася Жабкин

Идти к дерматологу.

Виктор Ильин

КРЕМ СУПЕРНОГИ

Наиля

Педикюр в салоне, там же подберут крем по уходу за потрескавшимися пятками.