Ирина Карпова

Что делать с моей скромностью?? (( Я через чур добрая и робкая.. . И от этого страдаю!!

Я учусь в 11 классе и есть один класс, который меня достает не знаю почему и издевается.. .
Я девушка говорят симпатичная, воспитанная и оч робкая (( Вот поэтому ничего не могу сделать! !
А по обычаю на день учителя бывает день самоуправления и меня поставили вести 2 урока как раз у них, это получилось случайно.. . А я не знаю, что делать! ! Они же меня с ума сведут, живьем съедят и ничего сказать не дадут (((
Я всегда страдаю из-за своего характера! ! Слишком много во мне добра ((
Они меня слушать не будут!!!. А изменить уже ничего нельзя!!

Любовь Примаковская

Не обращай на них никакого внимания, это с ними не все в порядке 🙂 Если не будет реагировать и подавать признаков того, что они тебя раздражают и всякого рода задевают, они от тебя отстанут, поверь 🙂 Ну, а если не отстану, то ты скоро заканчиваешь школу и забудь о них 🙂

Ирина Паршина

доучись ты уже) ) и не плачься мы все такими были)

Александра Глухова

это плюс, а не минус... так что нормально все

помню у нас в школе был день самоуправления... я не вызвался детей учить, поэтому дома спал, потом созвонились с пацанами. решили навестить наших, посмеяться и пойти пиво пить... заходим к однокласснице... тут все дети притихли)) ) она так нам была рада)) ) эх, классное время было))

Тимофей Мешков

Держи "дистанцию" Знай людям по сути нет никакого дела до других. Проигрывай вечерами итуации дня, наблюдай как другие реагируют на подобные ситуации.