Александр П

работаю в жен. коллективе, и становлюсь робким в офисе, что делать?

девушки молодые успешные и очень красивые, а я стажируюсь, но кроме робости ничего не идёт в голову.

Ttytuj

Анекдот не в тему, но,

В Таджикистане показывали кинофильм «Победа» с переводом на таджикский язык. Выглядело так:
Гитлер заходит в бункер, вскидывает руку в нацистском приветствии:
— Хайль!
Нацисты:
— Хайль Гитлер!
В переводе:
Гитлер: — Салам алейкум!
Нацисты: — Алейкум вассалам, Гитлер-джан!

Alex

меняй работу

Ка
Катя

бабы робких не любят, робкие для них это чмо, не смотря на то что в лицо они тебе улыбаются очень скора они на тебя насрут, и после этого твою робость как рукой снимет, у тебя появиться злость и уверенность, ты начнешь их унижать и это вызовет в них уважение к тебе. т. е. все нормально, не замарачивавшийся, думай только о себе, делай карьеру, приобретай жизненный опыт и всё будет Ок! Удачи!

Де
Денис

вот эт тебе подфортило)))))))))))) ) думаю у тебя в головве не робость а сцены из немецких фильмов)))) ) (тока не про гитлера))))))))

Маруся К

мляяяяя - сникерс
улыбайся почаще и веди непринужденную беседу
а лучше скажи где этот коллектив - сам туда устроюсь и перетрахаю всех по очереди

Евгений Ефремов

А насладиться ситуацией не пробовал. ? Женщина для мужчины -это пьедестал для взлёта трорческих способностей, наблюдай и изучай, обрати внимание на выносливость женщин.