Мухтар Абу Али Сулеменов

как проверить верность жены? закрадываются сомнения. становлюсь для нее, по общению, пустым местом...

Оксана Иванова

спросить у нее сонной под утро " к своему пойдешь? или у меня останешься? "

Na
Natali

лягте спать, притворитесь, что спите - станет приставать к вам - верная... отвернется к вам спиною - не верна

Виктория Осипова

Да гульни уж, чем перекладывать с больной башки на здоровую.

Сергей Кузин

А смысл в проверке? Ну узнаете, что неверна-и что? ? Хороший левак укрепляет брак)))

Евгений Апенин

Не стоит проверять, вам обоим не понравится правда.

Катерина Зинченко

По ходу поезд уже ту-ту. Если ,,стал пустым местом,, , то даже при наличии верности вы потеряли куда более ценную вещь.

На
Надежда

Бывает-ничего не делай-жизнь сама разберётся.

Ахмед Шахвали

Как жена с вами, так и вы с ней. И посмотрите что будет.

Littleking

Запомни, почти все браки рушатся рано или поздно, не рушатся единицы. И тебя развод ждет.