Яха Бекмурзиева

от отжимания от пола, на руках (на косточках) мозоли. как от них избавиться? не прекращая отжиматься 🙂

Галина Руденко

отжимайся, подкладывая под кулаки полотенце

Александра

Сбитые костяшки и старые мозоли чудесно счищаются пемзой. Впредь подкладывайте что нибудь мягкое.

Дмитрий

На костяшках лучше не отжиматься, если не думаешь стать профессиональным спортсменом. Я отжимался раньше.. . теперь у меня на костяшках сильно морщинистая кожа ( в отличие от других мест ладони) , сами костяшки временами побаливают и немного чувствуется скованность кисти (пальцев) . Отжиматься можно ведь и просто на руках. Подумай, действительно нужно ли тебе портить свои кисти? Я занимался с 16 по 21 год. Сейчас мне 35. Так что вот так )