Ирина

если отжиматься от пола максимальное количестно раз и при этом отдыхать но руки и ноги не отрывать от пола,

расчитывается Ведь при отжимании кровь идет все медленее и так она проходит нормально

Антон

просто лежать на полу в перрерывах между подходами? бессмысленно. Лучше встать и размять мышцы, полезней будет.
Если я понял неправильно и просто находится в том же положении но только без движений, то можно связки надорвать, а это весьма пагубно.

Servak

Знаете, долго вот вчитывался в ваш вопрос. Видимо, я профан в физиологии отжимания, но ничего не понял. Напишите в почту. Может в этом случае я что-нибудь пойму!

Алена Каплун

Всё равно устанешь ...