Сергей Кузнецов

Что лучше купить в Германии - чего в России нет, я даже не знаю что заказать - доставка частная будет))

Николай Фомин

Что-нибудь "родное" из бытовой техники Bosch или Siemens

Вадим Пешков

Вот сколько раз ни бывал в Германии, но до сих пор не знаю, чего у них там такое есть, чего у нас нет? Ну, в смысле, из того, что привезти можно...

Светлана Елисеева

В центре Берлина есть гипермаркет .Не помню названия. Там фирменные мягкие игрушки Steiff