Азат

Где купить Б/У автомобиль? Заказать в Германии или в России можно приобрести

an
anna-semenova

В странах Прибалтики или Калининграде, да и в Москве этого добра навалом..

Юлия

если из германии везти будешь сама машина дешевле обойдётся, а на растаможку разкошелишься конкретно.

Александр Мизерник

купить можно везде, вопрос в цене.... в германии дёшево, но большой пробег и растамаживать надо.

Анна

Приганяя из за бугра авто даже потратив на растаможку большую сумму, авто становистя дешевле в приделах 40-120 тыс р, и лучше намного, чем такое жеавто в России, и 99% гарантии истенного пробега, что не скажешь на авто купленых в России. В Европейских городах старой Европы есть закон о лишении лицензии на продажу, и очень большой штраф за отматывания спидометров, так что покупая в гаражах авто в Германии, Бельгии, Голландии, вы не рескуете купить авто с пробегом в трое привышающий на спидометре как это в 99% в России.