Ил
Иллиан

Как построить цех по разливке и упаковки молока? Какая нужна сумма? И срок аккуаемости какой?

V.
Voran .

В нашей стране, по моему субъективному мнению, сумма будет зависеть от жадности чиновников, с которыми придется все согласовывать

Эльдар Гаджиев

а вырученные деньги тоже за тебя потратить?

Светлана Селиванова

лучше не строить, а арендрвать с дальнейшим правом выкупа (лизинг) , а сумма затрат будет варьироваться от стоимости оборудования до зарплаты работникам, срок окупаемости также зависит от колличества продаж и размером производства