Ольга Хлебтовская

А что в России означает "не целевое расходование средств"? Должны были построить "склад", а построили "цех"?

А=
Алена =)

Типа того. ))

Деньги же выделяются из бюджета по контракту на определенный проект, и их нельзя расходовать на другие цели. ))

Lestrigon Lestrigon

ушло не в тот карман

Игорь

Нет! Это значит, что деньги просто разворовали...

Елена Бондарева

Целился в план, а попал в карман. В свой естественно 🙂

Д&
Дарья &

Цель достигнута. ПОСТРОИЛИ

Виталии Илькевич

Должны были построить цех, а построили особняк.

Анастасия Абрамова

не целевое расходование .. т. е. средства ушли не на то на что выделялись...

Дмитрий Ласс

Это обычное воровство !

Ska

Ну не бассейн же построили. Табличку цех повесил. В проверочной комиссии перепрофилирование обосновал, по расходам отчитался.

Сергей Сорокин

- Мальчик, а ты уверен, что мама просила тебя купить пять килограмм конфет и полкило картошки?

Илья

По сведения Счетной палаты РФ, представленных Президенту, в 2011г из бюджета исчезло 718,5 млрд руб. Это ж, сколько "Цехов", построили, пол Рублевки.