Александр Киракосян

где купить такие формочки? как на картинке (ниже)

http://www.laine.lv/media/uploads/UserFiles/brokastis_riga_viesnica_art_hotel_laine.jpg

Алла Грощенко/захарова

Эти сердечки сделаны в силиконовых формочках, я такие покупала в Зебре!!! !
Во многих супермаркетах в отделах для выпечки такие формочки продаются.... желаю удачных покупок!!! !

Вячеслав Фомин

В хозяйственном магазине или на базаре ))))

Виталий Харламов

в Питере пратически в любом хоззяйственном есть - силиконовые
это Форма д/яичницы

Антон

В любом Впроке продаётся. И не только в нём.